Карта "de_losttemple" не найдена. Показаны серверы с другими картами.
1
Retake – Соревновательный режим, где начинается раунд с ситуацией "после взрыва бомбы". Одна команда (контртеррористы) должна отбить площадку с уже установленной бомбой у команды террористов, которые ее защищают. Идеален для тренировки тактик штурма и защиты в коротких интенсивных раундах.
- Новые серверы CS Source
- css[✵AWP_HD✵]✵ONE_LIFE✵CSS V 34
- cssmeow ^.^ | bhop | 100 tick
- cssLUL | Surf | DM | NoSpread | FastDL
- cssLUL | Casual | 100Tick | FastDL
- cssLUL | Zombie Mod | 100Tick | Unlimited Ammo | FastDL
- cssLUL | PUG | 100Tick
- cssLUL | MiniGames | 100Tick | FastDL
- cssLUL | JailBreak | 100Tick | FastDL
- css★ WarSurfing Project ★ [Surf+RPG]
- cssВ гостях у Tёмыча
Серверов Online
1'339
Игроков в сети
6'912
Отслеживаем игроков
9'088'424